NATACION
Natación Masculino 25 Espalda (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ISA
RAFAEL HUMBERTO OSPINA FERNANDEZ
00:00:17.370
2
EPM
MAURICIO ALBERTO ARBOLEDA VILLA
00:00:18.060
3
EPM
JUAN GUILLERMO OSORIO HOYOS
00:00:19.200
4
EDEQ
JORGE DIEGO CORTES RESTREPO
00:00:20.990
5
ESSA
AURELIO BARRERA APARICIO
00:00:22.980
6
CENS
WILLINGTON PÉREZ TRIGOS
00:00:27.970
7
CENS
CRISTIAN RENETH ZAMBRANO MEDINA
00:00:30.960

Natación Masculino 25 Pecho (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
MAURICIO ALBERTO ARBOLEDA VILLA
00:00:17.600
2
ISA
RAFAEL HUMBERTO OSPINA FERNANDEZ
00:00:18.360
3
EDEQ
JORGE DIEGO CORTES RESTREPO
00:00:18.800
4
ESSA
AURELIO BARRERA APARICIO
00:00:19.650
5
EPM
JUAN GUILLERMO OSORIO HOYOS
00:00:20.730
6
CENS
CRISTIAN RENETH ZAMBRANO MEDINA
00:00:22.670
7
CENS
WILLINGTON PÉREZ TRIGOS
00:00:25.200

Natación Femenino 200 Libre (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
LUISA FERNANDA GUZMAN MARÍN
00:03:22.360
2
EPM
ANA MARIA ACEVEDO CASTRO
00:03:24.780
3
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:03:30.500
4
ESSA
FRANCYA DEL PILAR CASTILLO OSORIO
00:03:59.450

Natación Femenino 100 Libre (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
LUISA FERNANDA GUZMAN MARÍN
00:01:25.290
2
EPM
ANA MARIA ACEVEDO CASTRO
00:01:32.530
3
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:01:32.890
4
ESSA
FRANCYA DEL PILAR CASTILLO OSORIO
00:01:38.890
5
ISA
LAURA VICTORIA AGUDELO VELEZ
00:01:45.850
6
CHEC
JULIANA MARÍA HERNANDEZ CLAVIJO
00:01:53.430
7
ESSA
PAOLA ANDREA SEPULVEDA ACEVEDO
00:02:36.370

Natación Femenino 50 Pecho (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
LUISA FERNANDA GUZMAN MARÍN
00:00:45.670
2
EDEQ
JOHANNA MARCELA CORREA POSADA
00:00:45.810
3
EPM
ANA MARIA ACEVEDO CASTRO
00:00:54.130
4
ESSA
FRANCYA DEL PILAR CASTILLO OSORIO
00:00:56.840
5
ISA
LAURA VICTORIA AGUDELO VELEZ
00:00:57.750
6
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:01:03.730
7
CENS
DIANA SORAYA MONTES GONZÁLEZ
00:01:05.150
8
CHEC
JULIANA MARÍA HERNANDEZ CLAVIJO
00:01:12.910
9
ESSA
PAOLA ANDREA SEPULVEDA ACEVEDO
00:01:20.240

Natación Femenino 50 Espalda (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
JOHANNA MARCELA CORREA POSADA
00:00:48.590
2
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:00:48.830
3
ESSA
FRANCYA DEL PILAR CASTILLO OSORIO
00:00:54.700
4
CHEC
JULIANA MARÍA HERNANDEZ CLAVIJO
00:00:56.210
5
EPM
ANA MARIA ACEVEDO CASTRO
00:00:56.960
6
CENS
DIANA SORAYA MONTES GONZÁLEZ
00:01:11.500
7
ESSA
PAOLA ANDREA SEPULVEDA ACEVEDO
00:01:22.190

Natación Femenino 100 Libre (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
DIANA ISABEL VILLA GOMEZ
00:01:24.820
2
ISA
DIANA PATRICIA ESTRADA CANO
00:01:33.970
3
CHEC
MARIA CONSTANZA GIRALDO RAMIREZ
00:02:13.480

Natación Femenino 50 Libre (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
DIANA ISABEL VILLA GOMEZ
00:00:37.650
2
ISA
DIANA PATRICIA ESTRADA CANO
00:00:40.760
3
CHEC
MARIA CONSTANZA GIRALDO RAMIREZ
00:00:54.210

Natación Femenino 25 Espalda (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ISA
DIANA PATRICIA ESTRADA CANO
00:00:20.740
2
EPM
DIANA ISABEL VILLA GOMEZ
00:00:21.270
3
CHEC
MARIA CONSTANZA GIRALDO RAMIREZ
00:00:25.380

Natación Femenino 25 Pecho (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
DIANA ISABEL VILLA GOMEZ
00:00:21.590
2
ISA
DIANA PATRICIA ESTRADA CANO
00:00:23.630
3
CHEC
MARIA CONSTANZA GIRALDO RAMIREZ
00:00:33.430

Natación Masculino 50 Libre (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
MAURICIO ALBERTO ARBOLEDA VILLA
00:00:30.320
2
ESSA
AURELIO BARRERA APARICIO
00:00:32.290
3
ISA
RAFAEL HUMBERTO OSPINA FERNANDEZ
00:00:33.100
4
EDEQ
JORGE DIEGO CORTES RESTREPO
00:00:34.990
5
EPM
JUAN GUILLERMO OSORIO HOYOS
00:00:35.950
6
CENS
WILLINGTON PÉREZ TRIGOS
00:00:39.440
7
CENS
CRISTIAN RENETH ZAMBRANO MEDINA
00:00:42.710
8
ELECTROHUILA
HERNAN TORRES PEÑA
--

Natación Masculino 100 Libre (Master 40+)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
MAURICIO ALBERTO ARBOLEDA VILLA
00:01:09.410
2
ESSA
AURELIO BARRERA APARICIO
00:01:17.690
3
EDEQ
JORGE DIEGO CORTES RESTREPO
00:01:18.570
4
ISA
RAFAEL HUMBERTO OSPINA FERNANDEZ
00:01:21.960
5
EPM
JUAN GUILLERMO OSORIO HOYOS
00:01:23.330
6
CENS
CRISTIAN RENETH ZAMBRANO MEDINA
00:01:41.160
7
CENS
WILLINGTON PÉREZ TRIGOS
00:01:43.660

Natación Masculino 50 Espalda (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ISA
HECTOR FABIO MEJIA RESTREPO
00:00:40.790
2
ESSA
GUILLERMO ANDRES BELTRAN MANTILLA
00:00:42.800
3
ISAGEN
CARLOS ALBERTO SERNA MACHADO
00:00:44.000
4
CHEC
IVAN DARIO PINEDA JARAMILLO
00:00:47.170
5
CHEC
ALEJANDRO ACEVEDO CORREA
00:00:50.460

Natación Masculino 50 Pecho (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ISA
HECTOR FABIO MEJIA RESTREPO
00:00:43.290
2
ESSA
GUILLERMO ANDRES BELTRAN MANTILLA
00:00:45.540
3
ISAGEN
CARLOS ALBERTO SERNA MACHADO
00:00:47.940
4
CHEC
IVAN DARIO PINEDA JARAMILLO
00:00:48.710
5
CHEC
ALEJANDRO ACEVEDO CORREA
00:00:50.100

Natación Masculino 100 Libre (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
GUILLERMO ANDRES BELTRAN MANTILLA
00:01:17.440
2
CHEC
IVAN DARIO PINEDA JARAMILLO
00:01:17.490
3
ISA
HECTOR FABIO MEJIA RESTREPO
00:01:17.980
4
ISAGEN
CARLOS ALBERTO SERNA MACHADO
00:01:22.800
5
CHEC
ALEJANDRO ACEVEDO CORREA
00:01:26.880

Natación Masculino 200 Libre (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
GUILLERMO ANDRES BELTRAN MANTILLA
00:02:58.100
2
CHEC
IVAN DARIO PINEDA JARAMILLO
00:03:01.930
3
CHEC
ALEJANDRO ACEVEDO CORREA
00:03:33.340