ATLETISMO
100 Mts Femenino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
DIANA LISET URIBE MARTINEZ
00:00:13.870
2
CHEC
MARÍA DEL PILAR BERNAL HERRERA
00:00:14.530
3
ISA
YURANY ANDREA OSORNO CARDONA
00:00:14.630
4
EDEQ
SANDRA MILENA CARDENAS ARAGÓN
00:00:15.050
5
EDEQ
CLAUDIA PATRICIA AGUIRRE HERRERA
00:00:15.360

200 Mts Femenino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
DIANA LISET URIBE MARTINEZ
00:00:29.800
2
CHEC
MARÍA DEL PILAR BERNAL HERRERA
00:00:30.530
3
ISA
YURANY ANDREA OSORNO CARDONA
00:00:31.340
4
EDEQ
CLAUDIA PATRICIA AGUIRRE HERRERA
00:00:32.790
5
EDEQ
SANDRA MILENA CARDENAS ARAGÓN
00:00:33.230
6
GENSA
DIANA MARITZA GONZALEZ
00:00:33.320
7
GENSA
ADRIANA TORRES LOPEZ
00:00:38.670

1500 Mts Femenino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EBSA
BLANCA YENNY NIÑO GAMBOA
00:06:21.500
2
EBSA
NIDIA ISABEL GONZALEZ PACHECO
00:06:33.900
3
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:06:43.600
4
ESSA
JOHANNA SIMITH RODRIGUEZ TARAZONA
00:06:51.900
5
EPM
DIANA SORELY GRACIANO BUSTAMANTE
00:06:52.200

3000 Mts Femenino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EBSA
BLANCA YENNY NIÑO GAMBOA
00:14:27.000
2
EBSA
NIDIA ISABEL GONZALEZ PACHECO
00:14:44.000
3
ELECTROHUILA
ADRIANA VARGAS MUÑOZ
00:14:47.000
4
ELECTROHUILA
JAZMIN PASTRANA ALDANA
00:15:33.000
5
ESSA
JOHANNA SIMITH RODRIGUEZ TARAZONA
00:15:49.000
6
EPM
DIANA SORELY GRACIANO BUSTAMANTE
00:15:51.000
7
EDEQ
SANDRA MILENA CARDENAS ARAGÓN
00:16:00.000

100 Mts Masculino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
FRANCISCO FARITH CONTRERAS HERAZO
00:00:11.780
2
ISA
RAFAEL ANGEL VEGA
00:00:12.130
3
ESSA
CAMILO ANDRES ESPARZA SEQUEDA
00:00:12.310
4
EBSA
JHON EDUARDO AGUDELO CAMARGO
00:00:12.580
5
GENSA
ANDRES FERNANDO ANGULO CUBILLOS
00:00:12.870

200 Mts Masculino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
FRANCISCO FARITH CONTRERAS HERAZO
00:00:24.850
2
ESSA
CAMILO ANDRES ESPARZA SEQUEDA
00:00:25.620
3
CENS
SAIR SALVADOR SERRANO GALVIS
00:00:26.650
4
CENS
EDISON ARNULFO MOLINA ROJAS
00:00:27.490
5
ISA
CRISTIAN ANDRES DIAZ DURAN
00:00:28.770

1500 Mts Masculino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
JAIME HERNAN RIOS MOLINA
00:05:20.900
2
EBSA
JHON EDUARDO AGUDELO CAMARGO
00:05:22.900
3
GENSA
ANDRES FERNANDO ANGULO CUBILLOS
00:05:23.600
4
GENSA
LUIS ALFREDO RODRIGUEZ GARZON
00:05:23.800
5
ESSA
CESAR MAURICIO BERNAL DIAZ
00:05:25.100
6
ISA
CRISTIAN ANDRES DIAZ DURAN
00:05:28.600
7
EPM
ROBINSON ANTONIO OBANDO SANTILLANA
00:05:31.100

3000 Mts Masculino Mayores (Hasta 39)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
JAIME HERNAN RIOS MOLINA
00:11:23.000
2
GENSA
ANDRES FERNANDO ANGULO CUBILLOS
00:11:23.000
3
GENSA
LUIS ALFREDO RODRIGUEZ GARZON
00:11:24.000
4
ESSA
CESAR MAURICIO BERNAL DIAZ
00:11:27.000
5
EBSA
JHON EDUARDO AGUDELO CAMARGO
00:11:27.000
6
EPM
ROBINSON ANTONIO OBANDO SANTILLANA
00:11:37.000
7
ISA
CRISTIAN ANDRES DIAZ DURAN
00:11:42.000

100 Mts Femenino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
ESSA
MILENA PLATA NINO
00:00:14.260
2
EPM
MARGARITA EUGENIA JIMENEZ BETANCUR
00:00:14.320
3
ISA
LINA ECHEVERRY G
00:00:14.350
4
EDEQ
CLAUDIA LILIANA ÑUSTE VARGAS
00:00:16.180
5
CENS
ALIX GELVES GELVES
00:00:16.880
6
CENS
CARMEN YOLANDA PORRAS CARRILLO
00:00:19.000

200 Mts Femenino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
MARGARITA EUGENIA JIMENEZ BETANCUR
00:00:32.690
2
ESSA
MILENA PLATA NINO
00:00:33.650
3
ISA
LINA ECHEVERRY G
00:00:33.680
4
EDEQ
CLAUDIA LILIANA ÑUSTE VARGAS
00:00:35.240
5
CENS
CARMEN YOLANDA PORRAS CARRILLO
00:00:37.560
6
CENS
ALIX GELVES GELVES
00:00:44.000

1500 Mts Femenino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EBSA
DELVI INES CASTRO VALENCIA
00:06:51.500
2
EPM
CLAUDIA PATRICIA BEDOYA SANCHEZ
00:06:52.200
3
EDEQ
CLAUDIA LILIANA ÑUSTE VARGAS
00:06:56.000
4
EPM
MARGARITA EUGENIA JIMENEZ BETANCUR
00:07:03.900
5
CENS
CARMEN YOLANDA PORRAS CARRILLO
00:07:58.300
6
CENS
ALIX GELVES GELVES
00:08:48.700

3000 Mts Femenino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
CLAUDIA PATRICIA BEDOYA SANCHEZ
00:15:12.000
2
EBSA
DELVI INES CASTRO VALENCIA
00:15:20.000
3
EPM
MARGARITA EUGENIA JIMENEZ BETANCUR
00:15:25.000
4
EDEQ
CLAUDIA LILIANA ÑUSTE VARGAS
00:15:45.000
5
CENS
CARMEN YOLANDA PORRAS CARRILLO
00:18:10.000
6
CENS
ALIX GELVES GELVES
00:19:19.000

100 Mts Masculino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
JUAN CARLOS DUQUE VELASQUEZ
00:00:12.710
2
GENSA
JOSE NEFTALY CUEVAS AVELLANEDA
00:00:13.500
3
EPM
HENRY ANTONIO MENA AGUDELO
00:00:13.550
4
CHEC
GERMAN ROSENDO DIAZ GUERRA
00:00:13.570
5
EDEQ
CARLOS IVAN CLAVIJO QUIROGA
00:00:13.600

200 Mts Masculino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EDEQ
JUAN CARLOS DUQUE VELASQUEZ
00:00:27.200
2
GENSA
JOSE NEFTALY CUEVAS AVELLANEDA
00:00:28.250
3
EDEQ
CARLOS IVAN CLAVIJO QUIROGA
00:00:28.460
4
ISA
JORGE RICARDO RODRIGUEZ
00:00:29.340
5
EPM
HENRY ANTONIO MENA AGUDELO
00:00:30.420

1500 Mts Masculino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
HENRY ANTONIO MENA AGUDELO
00:05:03.000
2
GENSA
RAFAEL ANTONIO ACUÑA QUIJANO
00:05:05.800
3
EBSA
HECTOR LOPEZ LOPEZ
00:05:07.700
4
ISA
GUILLERMO ATANASIO FONSECA PACHECO
00:05:08.200
5
CHEC
CESAR AUGUSTO NARANJO HENAO
00:05:22.400
6
CHEC
OSCAR ALBERTO VASQUEZ BEDOYA
00:05:24.800
7
CENS
JOSE RAFAEL LUNA NAVARRO
00:05:34.900
8
EDEQ
CARLOS IVAN CLAVIJO QUIROGA
00:05:40.800
9
EDEQ
DIEGO GONZALEZ POVEDA
00:05:55.900

3000 Mts Masculino Master (40 en Adelante)
POS EMPRESA PARTICIPANTE TIEMPO
1
EPM
HENRY ANTONIO MENA AGUDELO
00:10:40.000
2
GENSA
RAFAEL ANTONIO ACUÑA QUIJANO
00:10:45.000
3
ISA
GUILLERMO ATANASIO FONSECA PACHECO
00:11:04.000
4
EBSA
HECTOR LOPEZ LOPEZ
00:11:20.000
5
CHEC
CESAR AUGUSTO NARANJO HENAO
00:11:35.000
6
CHEC
OSCAR ALBERTO VASQUEZ BEDOYA
00:11:53.000
7
CENS
JOSE RAFAEL LUNA NAVARRO
00:12:05.000
8
EDEQ
CARLOS IVAN CLAVIJO QUIROGA
00:12:18.000
9
EDEQ
DIEGO GONZALEZ POVEDA
00:12:53.000

Relevos 4 X 100 Mixto (Mínimo 1 Master)
POS EMPRESA TIEMPO
1
ESSA
00:00:54.310
2
ISA
00:00:55.350
3
EDEQ
00:00:57.230
4
EPM
00:00:58.490
5
GENSA
00:00:58.920
6
CENS
00:01:01.490
7
EBSA
00:01:01.780